Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34»

Адрес456622, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск,     ул. 21 партсъезда, 3

Контакты администрации +7(35139)7-90-10 ds34@kopeysk-uo.ru

Безопасность

Обеспечение безопасности жизни и деятельности ребенка в здании и на прилегающей к ДОУ территории.

В детском саду созданы условия для безопасного пребывания детей как в здании, так и на прилегающей к нему территории.
ЗданиеЗдание детского сада имеет достаточное освещение всего здания, отсутствие острых, режущих предметов, все оборудование соответствует возрастным особенностям детей, не доставляет опасности жизни и здоровью детям и взрослым.  Доступ в здание обеспечивается домофоном.
Территориальная безопасностьТерритория детского сада огорожена забором.
Имеется два выхода с территории детского сада (центральный и хозяйственный). Участки для групп изолированы, на территориях нет предметов опасных для жизни и здоровья детей. По периметру установлено видеонаблюдение.
Защита персональных данныхОбеспечивается в соответствии с действующим законодательством.
Информационная безопасностьОбеспечивается провайдером "ИНСИТ".  Воспитанники не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.
Пожарная безопасностьОбеспечивается автоматической пожарной сигнализацией. Каждая группа оснащена мерами противопожарной безопасности (огнетушители).